more
  • 项目编号:【PM20190121】

    易胜博网址中心城区的482个候车亭广告泊位经营权易胜博网址
  • 项目编号:【PM20190115】

    车辆易胜博网址
  • 项目编号:【PM20180723】

    易胜博官网app交通用车服务有限公司资产(车辆)易胜博网址
  • 项目编号:【PM20180706】

    西峡县易胜博网址
  • 项目编号:【PM20180619】

    易胜博网址新华书店(部分)房屋租赁权易胜博网址
  • 项目编号:【PM20180322】

    河南金冠王码信息产业股份有限公司名下“金冠”系列4个商标专用权易胜博网址
  • 项目编号:【PM20180112】

    废旧物资(车辆)一批易胜博网址
  • 项目编号:【20171215】

    拍卖结果公示
  • 项目编号:【20171215】

    车辆易胜博网址
  • 项目编号:【20171027】

    易胜博网址中心城区公共空间15个17块LED显示屏户外广告泊位使用权易胜博网址(二次)
  • 项目编号:【20170823】

    易胜博官网app白云山和黄冠宝药业有限公司60%股权易胜博网址
  • 项目编号:【20170809】

    易胜博网址中心城区公共空间15个17块LED显示屏户外广告泊位使用权易胜博网址
  • 项目编号:【20170204】

    西峡县易胜博网址
  • 项目编号:【20161229-1】

    易胜博网址市直机关公务用车改革处置车辆拍卖照片
  • 项目编号:【20161229】

    易胜博网址市直机关公务用车改革处置车辆易胜博网址
  • 项目编号:【20161223】

    西峡县一批物资易胜博网址
  • 项目编号:【20161212】

    易胜博官网app丽都花园民族饭店8.33%国有股权易胜博网址
  • 中国南方航空股份有限公司易胜博官网app基地家属区“三供一业”物业分离移交维修项目评标结果公示

    发布日期:2018-12-10 09:28:24  字体显示:【大】  【中】  【小】
    基本情况

    中国南方航空股份有限公司易胜博官网app基地家属区“三供一业”物业分离移交维修项目   评标结果公示

        中国南方航空股份有限公司易胜博官网app基地家属区“三供一业”物业分离移交维修项目2018年12月6日在易胜博网址公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

    一、项目名称:中国南方航空股份有限公司易胜博官网app基地家属区“三供一业”物业分离移交维修项目

    第一中标候选人

    投标人名称

    河南华特建筑工程有限公司

    投标报价

    3643753.92

    企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人

    姓名

    有无在建工程

    执业资格等级

    执业资格证书编号

    安全生产考核合格证书编号

    周岩

    贰级

    豫241141451984

    豫建安B(2015)1911199

    第二中标候选人

    投标人名称

    河南省天都建设工程有限公司

    投标报价

    3720566.55 元

    企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人

    姓名

    有无在建工程

    执业资格等级

    执业资格证书编号

    安全生产考核合格证书编号

    李继成

    贰级

    豫241141454270

    豫建安B(2015)3500929

    第三中标候选人

    投标人名称

    河南天基建设有限公司

    投标报价

    3928030.27 元

    企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人

    姓名

    有无在建工程

    执业资格等级

    执业资格证书编号

    安全生产考核合格证书编号

    赵磊

    贰级

    豫241141448510

    豫建安B(2017)SZ0001890

    二、被否决投标的原因及依据

    序号

    被否决的投标人名称

    原因及依据

    1

    河南国人建设集团有限公司

    在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;该投标人诚信库中未提供2015年度财务

    审计报告。资格评审未通过。

    三、报价修正

    序号

    投标人名称

    修正原因

    修正依据

    修正前报价

    修正后报价

    1

     /

     /

     /

     /

     /

    四、中标候选人最终得分情况

    序号

    投标人名称

    最终得分

    1

    河南华特建筑工程有限公司

    89.11

    2

    河南省天都建设工程有限公司

    70.38

    3

    河南天基建设有限公司

    50.32

     

    本项目中标候选人公示期2018年12月7日9时00分至2018年1211日17时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

     

    易胜博网址公共资源交易中心

        址:易胜博网址范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心3号楼四层、五层

    企业诚信库注册电话:0377-61176186

    电子交易系统技术支持电话:0377-61176137

    CA数字证书技术支持电话:0377-61176139

    招标人(签章):易胜博网址国益资产管理有限公司

      址:易胜博网址高新路269号 

    联系人:吕先生

    联系电话:0377-60887305

    招标代理机构(签章):河南天一工程管理有限公司

      址:郑州市金水区财富广场2号楼13楼

      箱:3154339295@qq.com

      话:0377-60572005

    人:刘女士

    监督机构(签章):易胜博网址国有资产监督管理委员会

    联系人:王先生

    联系电话:0377-63134897

     

    项目编号
    ZB20181210
    地    域
    易胜博网址
    项目名称
    中国南方航空股份有限公司易胜博官网app基地家属区“三供一业”物业分离移交维修项目评标结果公示
    发布时间
    2018-12-10

    Copyright (c) 2006-2015 易胜博网址产权交易中心 All Rights Reserved. 公司地址:河南省易胜博网址文化路918号

    联系电话:0377-62292228 传真:0377-62291719 邮编:473000  豫ICP备16008387号